РЦ-00012284

Конвектор электрический Ballu Ettore BEC/ETMR-1500 HC-1135151

5/5

На складе

Краткое описание

Электрический конвектор Ballu Ettore BEC/ETMR-1500 - отопительное устройство, работающее от сети 220В и устанавливаемое на опорные ножки с колесиками. Данный прибор имеет две ступени мощности для быстрого обогрева или экономичной работы. Датчик перегрева обеспечивает безопасность эксплуатации конвектора. Предусмотрена функция ионизации воздуха.

Только у нас, цены ниже рыночных
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов
Скидки для постоянных покупателей

Отзывы2

5/5

Михаил Т.11.02.2022

С подобным типом обогревателей не приходилось сталкиваться ранее, в основном были масляные и тепловентиляторы, поэтому провести сравнение с какой-то другой моделью конвектора я не смогу :-)

Задача была подобрать конвектор для небольшого дачного дома (в комнату площадью примерно 14м2) с более менее приличным внешним видом, с механическим управлением, с двухступенчатым управлением мощностью.

Почитал отзывы, понравился от Ballu, решил попробовать. В живую обогреватель смотрится хорошо, качество сборки мне понравилось, хотя встречались отзывы о неаккуратной сборке.

После того, как я получил умную розетку, подключил обогреватель через нее, датчик температуры и влажности расположил в углу кровати, настроил автоматизацию в Mi Home на включение при температуре ниже 22 градусов и выключение при температуре выше 23 градусов. В итоге очень понравилось, как все это вместе работает! ))

Плюсы товара
Надеюсь на длительную беспроблемную работу, к покупке эту модель конвектора Ballu рекомендую! При получении нужно проверить комплектацию, проблема с одинаковыми ножками в комплекте встречается не часто, но некоторые пользователи в своих отзывах про это пишут!

5/5

Виталик К.11.02.2022

Живём с конвектором больше года – отрицательных эмоций от его работы не возникало, только хорошие. Установил на стену на самой холодной глухой стене квартиры. Зимой работает круглые сутки на половинной мощности. Благодаря термостату, выставленному в среднее положение - один раз нагрев, включается ненадолго для подогрева – экономия на лицо. А так не видно его и не слышно.

Написать отзыв

Оценка:

Отзывы с оценкой

100% 2 отзыва
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов